Всеукраинское объединение «ЗАЩИЩЕННАЯ МЕДИЦИНА»
Помощь ждет!

Проекты

В 2013 году мы решили организовать сразу два дискуссионных клуба, для того чтобы привлечь к обсуждению актуальных проблем медицинской отрасли юридическую и медицинскую общественность.    


Дискуссионный клуб «Медицинский Совет»

Основной целью данного проекта является инициирование и проведение широких дискуссий на наиболее злободневные темы для медицинского сообщества.

Для участия в работе дискуссионного клуба «Медицинский Совет» приглашаются собственники и руководители медицинских учреждений частной и иных форм собственности, юристы, эксперты и специалисты различных направлений и сфер деятельности, связанных с медициной, а также чиновники профильных министерств и ведомств.

Неформальный формат встреч участников Клуба позволяет не только обсудить актуальные вопросы, но и обеспечить простые личностные коммуникации между представителями власти и медицинского сообщества.

Собрания Клуба организовываются в течение всего года по темам, предложенным его участниками и членами ОС «Всеукраинское объединение «Защищенная Медицина».


Для того чтобы стать постоянным участником Клуба необходимо связаться по тел. + 380 95 215 56 94 или направить запрос электронной почтой: secretary@protectedmedicine.org.ua 

 

Экспертный совет «Нормативный Мониторинг»             

Основной целью данного проекта является оперативная организация обсуждений проектов и действующих нормативных  актов, которые регламентируют хозяйственную деятельность и правоотношения в сфере медицины.

Для участия в работе Экспертного совета «Нормативный Мониторинг» приглашаются ведущие практикующие адвокаты и юристы, авторы законопроектов, чиновники профильных министерств и ведомств,  представители правозащитных организаций, а также руководители медицинских учреждений частной и иных форм собственности.

На собраниях и робочих встречах участники Совета обсуждают актуальные нормативные инициативы, анализируют и дают свое видение их полезности и безопасности для субъектов хозяйствования, медицинских специалистов и потребителей медицинских услуг.    

Собрания и рабочие встречи учатников Совета организовываются ежемесячно в течение всего года.  


Участие в Совете возможно по приглашению Президиума ОС «Всеукраинское объединение "Защищенная Медицина". Если Вы хотите стать участником Совета, Вам необходимо связаться по тел. 380 95 215 56 94 или направить запрос электронной почтой: secretary@protectedmedicine.org.ua 


Яндекс.Метрика